




Квартира
Общая площадь — 36.7 м²
Кухня — 4 м²
Дом
Адрес — Северный Власихинский проезд, 122к2, Индустриальный район, Барнаул
Этаж — 8 / 10
Материал — кирпич
Продается евро 2-х комнатная квартира, площадью 36,7 кв.м. по улице проезд Северный власихинский на 8 этаже 10-ти этажного кирпичного дома 2022 года жилищного комплекса Nord.
Nord-современный городской квартал из 16 жилых корпусов в развивающемся районе города Барнаула.
Жилой квартал обладает удобной инфраструктурой для будущих жителей – крупные торговые центры находятся в шаговой доступности.
Так же, проектом планировки предусмотрено место для размещения детского сада, школы, поликлиники, парковочных мест в границах квартала.
В доме имеется место для хранения колясок и детских велосипедов.
Дом одноподъездный, в ближайшее время будет огорожен шлагбаумом, имеется видеонаблюдение.
Квартира находится на солнечной стороне, готова полностью к реализации ваших дизайнерских способностей.
Квартира без обременений, ключи на руках, подходит под все виды расчета. Предлагаю помощь в одобрении ипотеки под выгодный для Вас процент и полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, с удовольствием о