Продам 3-комнатную квартиру, 53.6 кв.м., Попова ул

6 190 000 ₽
115 485 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 53.6 м²

Кухня — 6.9 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Попова ул, Индустриальный р-н район, Барнаул

Этаж — 8 / 9

Материал — панель

Год постройки — 1973

3 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 53.60 кв.м. Ключи в день сделки!! Предлагаем вашему вниманию, УЮТНУЮ, ТЕПЛУЮ, СОЛНЕЧНУЮ 3-х комнатную квартиру 59 кв.м. Квартира имеет удобную планировку, включающую в себя три отдельные комнаты, кухню, санузел и балкон. Все готово к заселению - ставь мебель и наслаждайся проживанием. Заменена сантехника, эл.проводка, стены выровнены, установлены современные межкомнатные двери, на полу хороший ламинат. Отличное место расположения, школа и детский сад во дворе, 2 минуты пешком до ТЦ. Порядочные соседи, ответственная старшая по дому, видеонаблюдение, приятно низкие коммунальные платежи, площадка на 2 квартиры, что позволит использовать дополнительные квадраты. По документам, 1- н взрослый собственник, обременений нет. Агентам бонус за покупателя! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003022100534.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 190 000
Первоначальный взнос
1 238 000