Продам 3-комнатную квартиру, 60.4 кв.м., Попова ул

6 900 000 ₽
114 238 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 60.4 м²

Кухня — 7.6 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Попова ул, Индустриальный р-н район, Барнаул

Этаж — 2 / 9

Материал — панель

Год постройки — 1977

3 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 60.40 кв.м. Продаётся просторная 3-комнатная квартира, расположенная в очень удачном районе города Барнаул, по улице Попова, дом 72 Есть балкон и лоджия. Квартира очень тёплая. Насекомых не водится. Детский сад и школа менее, чем в 1 минуте ходьбы от подъезда. Квартира находится на 2 этаже 9-этажного дома. Очень удобный вариант, для семей с детьми. Общая площадь составляет 60.4 кв.м. Инфраструктура района развита максимально- в шаговой доступности находятся, торговые центры, поликлиники, супермаркеты, аптеки, отделения банков. Рядом расположены парки и скверы, где можно приятно провести время с семьей и друзьями. Удобное местоположение обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам городской инфраструктуры. В окрестностях есть множество кафе, ресторанов и других заведений общественного питания. По транспортной доступности один из лучших районов города. Рассмотрим обмен на дом в г. Барнаул. Рядом с объектом находятся:2 школы,8 детских садов,1 спортивное учреждение,3 гимназии,1 лицей,1 образовательный центр. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003022113801.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости