Продам 3-комнатную квартиру, 82.6 кв.м., Калинина пр-кт

7 690 000 ₽
93 099 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 82.6 м²

Кухня — 8.4 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Калинина пр-кт, Железнодорожный р-н район, Барнаул

Этаж — 3 / 4

Материал — кирпич

Год постройки — 1955

3 комн. квартира по ул. Калинина проспект. Общей площадью: 82.60 кв.м. Эксклюзивное предложение! ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!! Просторное (82,6 кв.м.), комфортное жилье В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ИСТОРИЧЕСКОМ И ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (500м до пл. Октября)!! Без обременений и ограничений (объект культурного наследия). Продам очень светлую и теплую квартиру в кирпичном доме. Большая квадратная прихожая позволяет организовать удобную входную и гардеробную зоны. Оптимальная планировка (гостиная, с примыкающей к ней кухней, две изолированные спальни) - создаст самые комфортные условия для Вашего проживания! 3-х метровые потолки - придают квартире дополнительный объем и свободное пространство. Пол ламинат. Раздельный сан.узел (кафель). Пластиковые окна с широкими подоконниками, выходят на обе стороны дома. В квартире зимой очень тепло, летом прохладно. (в настоящее время радиаторы отопления уже УСТАНОВЛЕНЫ, в отличие от фото) Порядочные соседи (на площадке всего две квартиры) и отличная шумоизоляция! Чистый подъезд. Тихий, спокойный двор. Шлагбаум. Квартира расположена в уникальном для Барнаула месте - историческом и деловом центре города, с продуманной и насыщенной инфраструктурой- - торговые центры, поликлиники, аптеки, банки, театры, различные гос. учреждения, - детский сады №140, Азбука, детский центр, №12, №16, №41, Азбука, детский центр., - РАЭПШ, лицей №130., - гимназии № 40 - Средняя общеобразовательная школа №103., - ведущие BУЗы., - парк Изумрудный, стадионы, фитнес-клубы., - Новый рынок, ТРЦ Пионер и многое другое Шикарная транспортная развязка в любую точку города. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ДОЛГОВ! ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ!! ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА!! Рассмотрим варианты обмена по предложению Покупайте и живите счастливо!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003022112299.