Продам 2-комнатную квартиру, 45.7 кв.м., 50 лет СССР ул

4 790 000 ₽
104 814 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 45.7 м²

Кухня — 7 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — 50 лет СССР ул, Индустриальный р-н район, Барнаул

Этаж — 9 / 9

Материал — монолит

Год постройки — 1976

2 комн. квартира по ул. 50 лет СССР. Общей площадью: 45.70 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира в Индустриальном районе. Общая площадь 45,7 кв.м. Комнаты раздельные! Солнечная сторона с балконом. Состояние как на фото. Вся инфраструктура рядом! Зеленый район города !! Рядом с объектом находятся:5 школ,5 детских садов,3 спортивных учреждения,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002022119148.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
4 790 000
Первоначальный взнос
958 000