Продам 2-комнатную квартиру, 52.9 кв.м., Краевая ул

5 310 000 ₽
100 378 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 52.9 м²

Кухня — 12.6 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Краевая ул, Центральный р-н район, Барнаул

Этаж — 1 / 3

Материал — кирпич

Год постройки — 2009

Дом по ул. Краевая. Общей площадью: 52.90 кв.м. Новый кирпичный дом 2009 года постройки. Закрытая территория, доступ только жильцам. Всегда есть парковочные места. В доме всего 12 квартир, соседей минимум. Своя газовая котельная, низкие коммунальные платежи и всегда есть горячая вода. Бонусом- свежий воздух соснового бора! В продаже уютная и просторная 2 комнатная квартира. Большая кухня-гостиная просто создана для уютных посиделок домочадцев, да и гостей есть где принять. Спальня изолированная от кухни и коридора, и это удобно для отдыха. Санузел раздельный. Квартира очень тёплая, на полу пробковое покрытие. Мебель остаётся в подарок. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД * Консультируем по всем видам ипотеки. * Являемся официальными партнёрами всех ведущих банков ( скидки на ипотеку от партнёров, экономия на страховке). * Забронируем квартиру в новостройке. * Продадим вашу недвижимость максимально выгодно для вас. * Купим недвижимость по вашим критериям. * Юридическое сопровождение от начала до результата. * Оплата только после выполнения работы ( никаких предоплат). * Работаем только официально. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002022122619.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор