Продам 2-комнатную квартиру, 44 кв.м., Островского ул

4 990 000 ₽
113 409 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 44 м²

Кухня — 6 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Островского ул, Ленинский р-н район, Барнаул

Этаж — 5 / 5

Материал — панель

Год постройки — 1971

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продается просторная и уютная квартира с 2-мя ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами! Напротив парк Эдельвейс! Общая площадь квартиры составляет 43.9 кв.м., что позволяет с комфортом разместиться для проживания семье из 2-4 человек. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает тишину и уют. Кроме того, подъезды чистые и ухоженные, что придает дому приятный вид. В квартире выполнен качественный ремонт, который делался с любовью и заботой о своих жильцах. Окна квартиры выходят на южную сторону, что обеспечивает естественное освещение и тепло в холодные зимние дни. Также в квартире есть балкон, на котором можно наслаждаться чашечкой кофе или читать книгу в тепле и уюте. Инфраструктура вокруг дома развита и удобна для жизни. В шаговой доступности расположены магазины, супермаркеты, аптеки, детские сады и школы. Также рядом с домом находится парк, где можно прогуляться и насладиться природой. Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта, откуда можно уехать в любую сторону Барнаула. Цена на эту прекрасную квартиру всего 4900000 рублей. Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное и комфортное жилье в хорошем районе города. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой квартиры! Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этого прекрасного объекта! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002022121838.