Продам дом, 139 кв.м., Российская (Чистые Пруды мкр) ул

17 510 000 ₽
125 971 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 139 м²

Кухня — 23 м²

Материал — монолит

Канализация — септик

Участок

Адрес — Российская (Чистые Пруды мкр) ул, Пригород район, Фирсово

Участок — 10 сот.

Водоснабжение — скважина

Коттедж по ул. Российская. Общей площадью: 139.00 кв.м. Уютный и тёплый дом с дизайнерским ремонтом в коттеджном посёлке Чистые пруды. Планировка участка и строительство дома осуществлялось по индивидуальному проекту с соблюдением всех строительных норм и правил. Использовались исключительно качественные и дорогие строительные и отделочные материалы. Дом 139,1 м2 (без учета площади гаража). Планировка- Просторная гостиная (панорамное остекление, высокие потолки, выход на террасу) с антресольным этажом со стеклянным полом, живым камином и зоной отдыха., Мастер-спальня (с санузлом и гардеробом)., Большая кухня., Спальня., Санузел с сауной и душем., Гардероб, коридор и техпомещение с выходом в гараж (на 2 авто). Конструктив- Плита 30-ка, 8 свай., Брус (не клееный), натуральные льняные прокладки., Крыша из металлочерепицы. Коммуникации- Отопление газовое центральное, водопровод и канализация центральные. Есть техническая вода (своя скважина). Что останется- Мебель и бытовая техника по договоренности. Двор- Земли 10 соток, на которых помимо дома, расположена теплица, уличное джакузи на 8 человек. Газон, цветочные клумбы, хвойные, лиственные и плодовые деревья, декоративные и ягодные кустарники. Забор из металла. Придомовая территория и заезд забетонированы. Дополнительные фото, в том числе летние по запросу. Поселку более 15 лет, заселён на 90 и продолжает застраиваться и обживаться. Обслуживается ТСЖ, есть уличное освещение, дороги регулярно чистятся. До остановки и супермаркета 7-10 минут. До школы и детского сада, на авто 5 мин. До города по отличной трассе 10-15 мин. Собственность. Без залогов и обременений. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022137722