Продам дом, 108.9 кв.м., Яркая (Чистые Пруды мкр) ул

4 400 000 ₽
40 404 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 108.9 м²

Кухня — 20 м²

Материал — монолит

Канализация — септик

Участок

Адрес — Яркая (Чистые Пруды мкр) ул, Пригород район, Фирсово

Участок — 7 сот.

Водоснабжение — скважина

Дом по ул. Яркая. Общей площадью: 108.90 кв.м. Новый дом по цене 1 ком квартиры!! Фирсово, мкр Чистые пруды. Продам новый дом на земельном участке 8 соток. Звоните, подробно отвечу на ваши вопросы. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022135379

Полезные советы по покупке и продаже недвижимости