Продам дом, 98.6 кв.м., Яркая (Чистые Пруды мкр) ул

6 000 000 ₽
60 852 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 98.6 м²

Кухня — 14 м²

Материал — монолит

Канализация — септик

Участок

Адрес — Яркая (Чистые Пруды мкр) ул, Пригород район, Фирсово

Участок — 8 сот.

Водоснабжение — скважина

Дом по ул. Яркая. Общей площадью: 98.60 кв.м. Новый дом по цене 2 ком квартиры!! Фирсово, мкрн Чистые пруды. Продам новый дом на земельном участке 8 соток. Звоните, подробно отвечу на все ваши вопросы. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022135311

Полезные советы по покупке и продаже недвижимости