Продам дом, 15.5 кв.м., Ползунова ул

700 000 ₽
45 161 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 15.5 м²

Кухня — 4.6 м²

Материал — монолит

Участок

Адрес — Ползунова ул, Центральный р-н район, Барнаул

Участок — 1 сот.

Дом по ул. Ползунова. Общей площадью: 15.50 кв.м. Успейте купить комнату со своим отдельным входом, на 2 этаже дома. Сделайте полноценную студию и данные метры прибавят в цене в несколько раз. Газ нужно просто подключить. Сейчас отопление печное, стоит новая современная печка, в комнате всегда тепло. Канализация центральная. Имеется участок земли под посадки и хоз. постройка для хранения. Площадь Спартака в пешей доступности, где есть все магазины и развязка общественного транспорта. Собственник один взрослый. Долгов и обременений нет. По документам доля. Более дешевых квадратных метров в городе нет, ближайшая цена в 2 раза больше. Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,4 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009022103678.

Полезные советы по покупке и продаже недвижимости