Продам комнату, 16.5 кв.м., Юрина ул

1 870 000 ₽
113 333 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 16.5 м²

Жилая площадь — 18.5 м²

Кухня — 2 м²

Планировка — секционка

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Юрина ул, Ленинский р-н район, Барнаул

Этаж — 6 / 9

Материал — кирпич

Год постройки — 1979

Комната по ул. Юрина. Общей площадью: 16.50 кв.м. Прекрасная, теплая и просторная комната после косметического ремонта в кирпичном доме. Отличная тепло- и шумоизоляция, выровненные стены, новый радиатор отопления серого цвета в тон обоев и свежего линолеума, новая входная дверь. Имеется свой эл.счетчик, в комнату подведена вода, подключена стиральная машина, заведен кабель д.интернета. Прихожая.секция и сан.узел на 2 комнаты. Наша комната последняя по очень чистому коридору, рядом с балконом, это позволит вам с чашечкой кофе любоваться городской жизнью или парком Эдельвейс, который находится почти напротив нашего дома. Вся техника на фото остается новому собственнику. Подъезд в доме в идеальном состоянии, жильцы ответственные, поддерживают чистоту. Школа, магазины, Сбербанк и прочие атрибуты сложившейся и развитой инраструктуры в шаговой доступности. Остановка напротив дома. В комнате никто не проживает, ключи на руках. Показы по договоренности. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009022100600.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
1 870 000
Первоначальный взнос
374 000
Срок кредитования
15 лет
Процентная ставка