Продам 1-комнатную квартиру, 35.1 кв.м., Малахова ул

6 100 000 ₽
173 789 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 35.1 м²

Кухня — 7 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Малахова ул, Ленинский р-н район, Барнаул

Этаж — 20 / 24

Материал — кирпич

Год постройки — 2014

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 35.10 кв.м. В продаже большая однокомнатная квартира в новом доме. 2020 год постройки. ЖК РУБИН. 20 - й видовой этаж!! Удобная планировка- кухня-гостиная 18 м2, спальня 10 м2 и большая лоджия с прекрасным видом на закат и парк 300-летия Барнаула. В коридоре две ниши для организации системы хранения. В комнате также есть ниша под шкаф-купе. От застройщика выведены коммуникации под кондиционер. Квартира очень теплая. В доме три лифта. Консьерж, видеонаблюдение. Рядом присутствует вся городская инфраструктура для комфортного проживания, работы и отдыха. Без обременений. 1 собственник. Ключи в день полного расчета! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001022122408

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 100 000
Первоначальный взнос
1 220 000